MKTT-Online Norddeutsche Meisterschaften Jugend/Schüler
Turnierteilnehmer

Schüler A Einzel
#NameVornameVereinQTTR
82AppelJimTSV Sasel-
83BeeckenRomeoTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf-
88EckstädtBastianVSG 1990 Bestensee-
73FalkRomeo MatthiasKöpenicker SV-Ajax-
89GehrkeFabianLudwigsfelder TTC-
90HegenRenéSV Falkensee-Finkenkrug-
93HeinrichTjarkTSV Bargteheide-
92IvanovNikitaSV Nord-West Rostock 74-
79JankeJulianSV Werder Bremen-
84JensenTimTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf-
74KananJamilFüchse Berlin Reinickendorf-
85MaczeyzikJuliusTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf-
80MarksMoritzBTV Friesen-
75MatheJanFüchse Berlin Reinickendorf-
86NierhoffFynnEimsbütteler TV-
94PenderakFinnSV Preußen Reinfeld-
81RajcaGeovanniNeurönnebecker TV-
76ReckwaldFelixTSV Rudow 1888-
91SkoppBastian1. TTC Greifswald-
77SkrynnikovNikitaKöpenicker SV-Ajax-
95TrumplerFredrikLübecker Turnerschaft-
87UllmannLleytonTSV Sasel-
78VoßkühlerBenjaminSC Charlottenburg-
96WestphalMaxSV Friedrichsgabe-


Schülerinnen A Einzel
#NameVornameVereinQTTR
58BaltusChiaraTTC Finow-GEWO Eberswalde-
64BoguslavskaSofieVfL Schwerin-
68BraaschJuliaTSV Schwarzenbek-
69FritzAnn-KatrinSV Friedrichsort-
59GerloffVanessaSV Schwarz-Rot Neustadt-
60HauptLeaCottbuser TT-Team-
65HeilckHannahSportclub Parchim-
52JänischMarieSC Poppenbüttel-
67LangschwagerMaxiSV Nord-West Rostock 74-
53NitzAntoniaTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf-
54NuriVenusSC Poppenbüttel-
70PfeiferSophieLübecker Turnerschaft-
49PloniesJosephinettc berlin eastside-
66PlötzMelanieSV Nord-West Rostock 74-
50SchmidtLarissa BenitaLichtenrader SC-
71SchülerAnnaSV Friedrichsgabe-
61SchönAlinaESV Prenzlau-
62SpechtJosephineESV Prenzlau-
51StahlHannaATSV Sebaldsbrück-
72SteenbuckChiaraTSV Schwarzenbek-
55WangCelineTuRa Harksheide-
63WolschinaLisaCottbuser TT-Team-
56WonschikStellaTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf-
57XuAnneSV Grün-Weiß Harburg-


männliche Jugend Einzel
#NameVornameVereinQTTR
25AffeldtRoyKöpenicker SV-Ajax-
32BremerTimTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf-
33CassensTillTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf-
44DietrichJonathanTSV Bargteheide-
34DoSang-MinTSV Sasel-
26FlascheNickHertha BSC Berlin-
38FriedrichMartinTSG 63 Lübbenau-
30GerlachLeonSV Werder Bremen-
35HawranekFelixWalddörfer SV-
27HuEmilHertha BSC Berlin-
39HärtigKeanuTTV Einheit Potsdam-
28JanzFernandoFüchse Berlin Reinickendorf-
29KalkaLorenzFüchse Berlin Reinickendorf-
40KretschmerTristanTSV Empor Dahme-
45MederLucaTSV Bargteheide-
46PaapJannesTSV Schwarzenbek-
42PatamanAlexanderVfL Schwerin-
43PuhlmannTilTSV Rostock Süd-
47RotherNickSV Fockbek-
48SchultzLeo NiklasTSV Bargteheide-
36StangeMartenTSV Sasel-
37ThüneNisseTSV Sasel-
41TollJohannTTC Finow-GEWO Eberswalde-
31ÖztürkBatuhanNeurönnebecker TV-


weibliche Jugend Einzel
#NameVornameVereinQTTR
6AbbesJohannaATSV Sebaldsbrück-
8AroraManshikaTSG Bergedorf-
7BrunsKlaraSG Marßel Bremen-
13DahmsAnn-MarieESV Prenzlau-
20FernholzJanaSV Friedrichsgabe-
1GawolekBelanaFüchse Berlin Reinickendorf-
14GragollCarolinTTC Finow-GEWO Eberswalde-
2HenningSinaFüchse Berlin Reinickendorf-
21KabelLuca MarieKaltenkirchener Turnerschaft-
15KählitzAntoniaTSV Stahnsdorf-
22LudwigMiriamSV Friedrichsgabe-
3PalinaLiliattc berlin eastside-
16PuskasIsabellTTC Finow-GEWO Eberswalde-
9RieckGina AliciaSC Poppenbüttel-
18SalzmannJohanna1. TTC Greifswald-
23SmolengoJuliaTSV Schwarzenbek-
4SteinhäuserLisa-SophieFüchse Berlin Reinickendorf-
17StuckertVeraTSV Stahnsdorf-
5TeichMiaFüchse Berlin Reinickendorf-
10TheineJohannaEimsbütteler TV-
11TietgensAnnaSC Poppenbüttel-
19UrbanCarolineSV Nord-West Rostock 74-
24WeberMichelleTSV Schwarzenbek-
12XuKaiyuSV Grün-Weiß Harburg-


Schüler A Doppel
Voßkühler/Kanan
#NameVornameVereinQTTR
78VoßkühlerBenjaminSC Charlottenburg1802
74KananJamilFüchse Berlin Reinickendorf1590
Eckstädt/Rajca
#NameVornameVereinQTTR
88EckstädtBastianVSG 1990 Bestensee1570
81RajcaGeovanniNeurönnebecker TV1448
Beecken/Nierhoff
#NameVornameVereinQTTR
83BeeckenRomeoTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf1380
86NierhoffFynnEimsbütteler TV1322
Heinrich/Trumpler
#NameVornameVereinQTTR
93HeinrichTjarkTSV Bargteheide1559
95TrumplerFredrikLübecker Turnerschaft1533
Skrynnikov/Falk
#NameVornameVereinQTTR
77SkrynnikovNikitaKöpenicker SV-Ajax1409
73FalkRomeo MatthiasKöpenicker SV-Ajax1359
Jensen/Maczeyzik
#NameVornameVereinQTTR
84JensenTimTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf1683
85MaczeyzikJuliusTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf1620
Appel/Ullmann
#NameVornameVereinQTTR
82AppelJimTSV Sasel1708
87UllmannLleytonTSV Sasel1512
Hegen/Gehrke
#NameVornameVereinQTTR
90HegenRenéSV Falkensee-Finkenkrug1482
89GehrkeFabianLudwigsfelder TTC1544
Penderak/Westphal
#NameVornameVereinQTTR
94PenderakFinnSV Preußen Reinfeld1662
96WestphalMaxSV Friedrichsgabe1442
Mathe/Reckwald
#NameVornameVereinQTTR
75MatheJanFüchse Berlin Reinickendorf1608
76ReckwaldFelixTSV Rudow 18881296
Janke/Marks
#NameVornameVereinQTTR
79JankeJulianSV Werder Bremen1545
80MarksMoritzBTV Friesen1419
Ivanov/Skopp
#NameVornameVereinQTTR
92IvanovNikitaSV Nord-West Rostock 741630
91SkoppBastian1. TTC Greifswald1394


Schülerinnen A Doppel
Baltus/Schön
#NameVornameVereinQTTR
58BaltusChiaraTTC Finow-GEWO Eberswalde1572
61SchönAlinaESV Prenzlau1549
Braasch/Pfeifer
#NameVornameVereinQTTR
68BraaschJuliaTSV Schwarzenbek1083
70PfeiferSophieLübecker Turnerschaft904
Plonies/Schmidt
#NameVornameVereinQTTR
49PloniesJosephinettc berlin eastside1290
50SchmidtLarissa BenitaLichtenrader SC1091
Nuri/Jänisch
#NameVornameVereinQTTR
54NuriVenusSC Poppenbüttel1381
52JänischMarieSC Poppenbüttel1263
Plötz/Heilck
#NameVornameVereinQTTR
66PlötzMelanieSV Nord-West Rostock 741331
65HeilckHannahSportclub Parchim1349
Specht/Gerloff
#NameVornameVereinQTTR
62SpechtJosephineESV Prenzlau1309
59GerloffVanessaSV Schwarz-Rot Neustadt1459
Haupt/Wolschina
#NameVornameVereinQTTR
60HauptLeaCottbuser TT-Team1479
63WolschinaLisaCottbuser TT-Team1492
Stahl/Fritz
#NameVornameVereinQTTR
51StahlHannaATSV Sebaldsbrück1434
69FritzAnn-KatrinSV Friedrichsort1125
Wang/Xu
#NameVornameVereinQTTR
55WangCelineTuRa Harksheide1285
57XuAnneSV Grün-Weiß Harburg1344
Wonschik/Nitz
#NameVornameVereinQTTR
56WonschikStellaTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf1158
53NitzAntoniaTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf1187
Langschwager/Boguslavska
#NameVornameVereinQTTR
67LangschwagerMaxiSV Nord-West Rostock 741158
64BoguslavskaSofieVfL Schwerin1013
Schüler/Steenbuck
#NameVornameVereinQTTR
71SchülerAnnaSV Friedrichsgabe1474
72SteenbuckChiaraTSV Schwarzenbek1591


männliche Jugend Doppel
Schultz/Dietrich
#NameVornameVereinQTTR
48SchultzLeo NiklasTSV Bargteheide2048
44DietrichJonathanTSV Bargteheide1981
Flasche/Janz
#NameVornameVereinQTTR
26FlascheNickHertha BSC Berlin1882
28JanzFernandoFüchse Berlin Reinickendorf2019
Do/Hawranek
#NameVornameVereinQTTR
34DoSang-MinTSV Sasel1664
35HawranekFelixWalddörfer SV1649
Toll/Härtig
#NameVornameVereinQTTR
41TollJohannTTC Finow-GEWO Eberswalde1722
39HärtigKeanuTTV Einheit Potsdam1697
Rother/Meder
#NameVornameVereinQTTR
47RotherNickSV Fockbek1844
45MederLucaTSV Bargteheide1910
Öztürk/Gerlach
#NameVornameVereinQTTR
31ÖztürkBatuhanNeurönnebecker TV1715
30GerlachLeonSV Werder Bremen1692
Cassens/Stange
#NameVornameVereinQTTR
33CassensTillTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf1941
36StangeMartenTSV Sasel1913
Kalka/Hu
#NameVornameVereinQTTR
29KalkaLorenzFüchse Berlin Reinickendorf1920
27HuEmilHertha BSC Berlin1925
Kretschmer/Friedrich
#NameVornameVereinQTTR
40KretschmerTristanTSV Empor Dahme1759
38FriedrichMartinTSG 63 Lübbenau1718
Thüne/Bremer
#NameVornameVereinQTTR
37ThüneNisseTSV Sasel1847
32BremerTimTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf1650
Affeldt/Paap
#NameVornameVereinQTTR
25AffeldtRoyKöpenicker SV-Ajax1752
46PaapJannesTSV Schwarzenbek1719
Puhlmann/Pataman
#NameVornameVereinQTTR
43PuhlmannTilTSV Rostock Süd1885
42PatamanAlexanderVfL Schwerin1668


weibliche Jugend Doppel
Dahms/Puskas
#NameVornameVereinQTTR
13DahmsAnn-MarieESV Prenzlau1808
16PuskasIsabellTTC Finow-GEWO Eberswalde1732
Theine/Fernholz
#NameVornameVereinQTTR
10TheineJohannaEimsbütteler TV1425
20FernholzJanaSV Friedrichsgabe1550
Teich/Palina
#NameVornameVereinQTTR
5TeichMiaFüchse Berlin Reinickendorf1559
3PalinaLiliattc berlin eastside1695
Tietgens/Rieck
#NameVornameVereinQTTR
11TietgensAnnaSC Poppenbüttel1646
9RieckGina AliciaSC Poppenbüttel1679
Steinhäuser/Abbes
#NameVornameVereinQTTR
4SteinhäuserLisa-SophieFüchse Berlin Reinickendorf1607
6AbbesJohannaATSV Sebaldsbrück1335
Ludwig/Kabel
#NameVornameVereinQTTR
22LudwigMiriamSV Friedrichsgabe1734
21KabelLuca MarieKaltenkirchener Turnerschaft1592
Gragoll/Bruns
#NameVornameVereinQTTR
14GragollCarolinTTC Finow-GEWO Eberswalde1717
7BrunsKlaraSG Marßel Bremen1646
Smolengo/Weber
#NameVornameVereinQTTR
23SmolengoJuliaTSV Schwarzenbek1402
24WeberMichelleTSV Schwarzenbek1594
Salzmann/Urban
#NameVornameVereinQTTR
18SalzmannJohanna1. TTC Greifswald1699
19UrbanCarolineSV Nord-West Rostock 741408
Kählitz/Stuckert
#NameVornameVereinQTTR
15KählitzAntoniaTSV Stahnsdorf1462
17StuckertVeraTSV Stahnsdorf1582
Xu/Arora
#NameVornameVereinQTTR
12XuKaiyuSV Grün-Weiß Harburg1569
8AroraManshikaTSG Bergedorf1444
Gawolek/Henning
#NameVornameVereinQTTR
1GawolekBelanaFüchse Berlin Reinickendorf1619
2HenningSinaFüchse Berlin Reinickendorf1758


Qualifikationsrunde weibliche Jugend Einzel
#NameVornameVereinQTTR
7BrunsKlaraSG Marßel Bremen-
13DahmsAnn-MarieESV Prenzlau-
1GawolekBelanaFüchse Berlin Reinickendorf-
14GragollCarolinTTC Finow-GEWO Eberswalde-
2HenningSinaFüchse Berlin Reinickendorf-
22LudwigMiriamSV Friedrichsgabe-
3PalinaLiliattc berlin eastside-
16PuskasIsabellTTC Finow-GEWO Eberswalde-
9RieckGina AliciaSC Poppenbüttel-
18SalzmannJohanna1. TTC Greifswald-
4SteinhäuserLisa-SophieFüchse Berlin Reinickendorf-
11TietgensAnnaSC Poppenbüttel-


Qualifikationsrunde Schülerinnen A Einzel
#NameVornameVereinQTTR
58BaltusChiaraTTC Finow-GEWO Eberswalde-
60HauptLeaCottbuser TT-Team-
54NuriVenusSC Poppenbüttel-
49PloniesJosephinettc berlin eastside-
66PlötzMelanieSV Nord-West Rostock 74-
71SchülerAnnaSV Friedrichsgabe-
61SchönAlinaESV Prenzlau-
62SpechtJosephineESV Prenzlau-
51StahlHannaATSV Sebaldsbrück-
72SteenbuckChiaraTSV Schwarzenbek-
63WolschinaLisaCottbuser TT-Team-
56WonschikStellaTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf-


Qualifikationsrunde Schüler A Einzel
#NameVornameVereinQTTR
82AppelJimTSV Sasel-
93HeinrichTjarkTSV Bargteheide-
84JensenTimTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf-
74KananJamilFüchse Berlin Reinickendorf-
85MaczeyzikJuliusTTG 207 Ahrensburg/Großhansdorf-
75MatheJanFüchse Berlin Reinickendorf-
86NierhoffFynnEimsbütteler TV-
94PenderakFinnSV Preußen Reinfeld-
77SkrynnikovNikitaKöpenicker SV-Ajax-
95TrumplerFredrikLübecker Turnerschaft-
78VoßkühlerBenjaminSC Charlottenburg-
96WestphalMaxSV Friedrichsgabe-